Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:59, 2465 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Открытый Клуб
» РОВ.....
1
2
3
4
Автор
Тема: РОВ.....
Mad Marley
41
написано: 29.04.2009 20:38:07
37. не то окно :)
Burkir
42
написано: 29.04.2009 20:38:12
39
+клон типа_))))
Strict
43
написано: 29.04.2009 20:38:13
37
Я соскучился, папаня!
Щен
44
написано: 29.04.2009 20:39:12
39 дык он потом оторвется от души)))
40 а ты почему не с клоном в Питере?
Burkir
45
написано: 29.04.2009 20:39:54
44
а чо он в Питере ы?) * я ваще потерянная душа*
Щен
46
написано: 29.04.2009 20:40:28
43 приходи - дам отцовского леща!)
45 плохой клон)))
Mad Marley
47
написано: 29.04.2009 20:41:46
вы не забыли, что тема про РОВ? :)
Burkir
48
написано: 29.04.2009 20:42:58
мда вроде про РОВ. Кароч писали тому кто выдал. 1 РОВ был снят.. Пиши выдавшему
РОВ
Strict
49
написано: 29.04.2009 20:43:10
47
дык ему всё объяснили :-)
теперь мона и пофлудить :-)
45
2 числа уезжает уже :-)
Щен
50
написано: 29.04.2009 20:43:47
47 эээ. дык тема раскрыта) суд не могет, могет тока модер-1) теперь позитивный
флуд, пока тему не закроют и не потрут)
Burkir
51
написано: 29.04.2009 20:44:37
49
от плино...не...майские святое - дачо.
Strict
52
написано: 29.04.2009 20:46:08
50
ты купил клей? Мы к тебе приедем... :DDD
*интересно, кт очто подумает*
Burkir
53
написано: 29.04.2009 20:47:01
52
обои клеить?)
Burkir
54
написано: 29.04.2009 20:47:14
*типа нормальным прикинулсо*
Strict
55
написано: 29.04.2009 20:47:18
нет О:-)
Strict
56
написано: 29.04.2009 20:47:42
и у меня ещё на работе таблетки для твоего животного!
Burkir
57
написано: 29.04.2009 20:47:55
чОрт... значит то шо я подумал)))
Burkir
58
написано: 29.04.2009 20:48:38
клей и животное... таблетки... опыты.... клей в таблетках... ааа...... хммм...
о_О я баюсь уже предпологать)
Хозяин Клея
59
17
написано: 29.04.2009 20:49:20
Продам КЛЕЙ.
Burkir
60
написано: 29.04.2009 20:49:37
59
!!!
1
2
3
4
К списку тем