| Автор | Тема: Перепады настроения |
ганстер Дем
|
|
Здесь есть виртуальные друзья,веселое общение. Даже киллеры и те радуют. |
|
Спящая
|
|
У меня сейчас так =(
Все надоело( |
|
Sokol85
|
|
друзья и общение) больше ничего) хотя нет вру нравиться эта игра)))) |
|
Tor1n
|
|
не бывает. играю 2,5 года и не было ещё ни одного дня такова чтобы не хотелось
зайти сюда. вобщем никогда мне в ганю играть не надоедало. надеюсь и в
дальнейшем такого не будет. |
|
JJB
|
|
жалко времени тут потраченного, это и держит))) |
|
Аптекарь 777
|
|
День рождения персонажа: 2005-12-10 13:42:05 (1232 дней) иногда как смотрю то
циферки пугают... (Уж за это время можно было пару лямов в реале заработать)
Да иногда уходил из игры ну чисто чтобы игра и игроки отдохнули от меня=))
Всем удачной игры!
...и чаще обращайте внимание на деток и родствеников своих=) |
|