| Автор | Тема: чёто мощность выросла, заметили? |
_SNAIK_
|
|
На ауте мощность у поков выросла, кто нибудь замечал? |
|
заморозок
|
|
В спортзал сходил и теперь замечаю что стал мощнее)) |
|
AfftoriTet
|
|
заморозок
|
|
43 да в спортазале в шахматы играем))) а еще в шашки и домино! |
|
SkAiTeR
|
|
главное брови не перекачай |
|
Vih
|
|
delta 70 moschnosti stala dobavlatj |
|
Водный_и_Сухой
|
|
князь77
|
|
Чих_Пых
|
|
банзай
|
|
итак
Delta 5 Tactical -80 мощности у меня
,а сколько дают теперь Бронежилет SA-7 и BlackCell |
|