Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:34, 2498 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Открытый Клуб
» Привязка ЕУН к доллару
1
2
3
Автор
Тема: Привязка ЕУН к доллару
MFC
41
написано: 1.04.2009 22:59:45
40, от позора нашего славного университета слышу!
Шведский Рыцарь
42
написано: 1.04.2009 23:01:16
41. а какой ты хотел коммент услышать? :)
BLAYD II
43
1
написано: 2.04.2009 01:34:10
+22 и 5грн для Украины:)
Ilia Sprite (adm)
44
21
написано: 2.04.2009 09:58:32
господа, когда доллар дешевел с 30 рублей до 24х, eun никто не привязывал к
рублям. так и сейчас.
Тема закрыта
Ilia Sprite (adm)
1
2
3
К списку тем