| Автор | Тема: Выбор? |
Kernell32
|
|
to Ajreen
Извини, не посмотрела :-) |
|
Kernell32
|
|
********************************************
давайте по теме, пожалуйста.
******************************************** |
|
Нестор Иванович
|
|
попробуй аут и опять в одиночки... |
|
БАДУН
|
|
Со спасом 156 боев за день рекорд) |
|
Dntisst
|
|
я бы в одиночках, но в каждом бою кидал бы грену, потом с глобом хорошо будет,
или с 36ого греник тоже одноручный есть. |
|
Kernell32
|
|
to Dntisst
У меня и так есть 20 на гранатах, до 21 неделю с АГС довести. Поэтому больше не
кидаю. |
|
Kernell32
|
|
рррр Вопрос: Аут или одиночные? |
|
Kernell32
|
|
Kernell32
|
|
Хм ... тему закрыла еще вчера, она до сих пор висит ... куда смотрят надзорные?
:-) |
|
| Тема закрыта Kernell32 |