| Автор | Тема: Бонус опыта увеличен на 5единиц до 14.03 |
mrwolf
|
|
n-farmer
|
|
хочу бонус опыта 6
в честь шестилетия. |
|
kPuwHa
|
|
Ну.. 3 лвл поднял всего)
Да, теперь бы бонус на умелку очень очень) |
|
mrwolf
|
|
а я бы кольт 6 зарядный, подарочный :)с гравировкой GW.В сейф бы спрятал :) |
|
BFG
|
|
ну норм поднял ) пачти 40 ) |
|
Tyurner
|
|
ну бонус опыта, это ещё один стимул развития хаев и продления таблицы уровней) |
|
CHAYNIK
|
|
по-идее, сейчас очередь на год сделать бонус опыта +6 :) |
|