| Автор | Тема: А за окном весна!!! |
MrPsiX
|
|
ненавижу это время года.зима рулит, остальное фигня.фтопку весну, даешь цветущих
девочек-подростков! |
|
EsCador
|
|
1. слушай, уже скоро апрель )) а у тебя в квартире только сейчас весна
началась?) |
|
Куллер12
|
|
v Aktau 4erez 2 nedeli v more kupajusi))))) |
|
palyo
|
|
Скоро можно будет сидеть с друзями в парке и пить пивко :) |
|
wertresh
|
|
и тут разныться умудрились!
я вам весну дарю через ОК.
у нас тепло седня. весь день окно в офисе на распашку....
а снег в этом году Одессу обошел)))) ну и пох с ним, мы к тропикам сползаем!;))) |
|