| Автор | Тема: С праздником девушки )) |
Huan Rodriguez
|
|
40
я как раз недавно с улицы...там снег идет и ветер дует...еле выстоял чтобы
досмотреть последний прыжок сноубордиста из финляндии помоему и покатил
домой...вот сижу и жду весны )) |
|
Отомичка
|
|
хватит ныть))) поздравлений не бывает много))
спасибо, мальчишки) |
|
yoker-zol
|
|
хи-хик) в ок 3 категории норм парни которые готы поздравлять прекрастный пол,
прекрастный пол, и пи.. которые засерают всё настроение первым и вторым!:)) |
|
yoker-zol
|
|
+43 *не готы а готовы:))))))))) |
|
Дикая Кошшка
|
|
Вот зачем вы все портите, какая разница сколько тем?! В реальной жизни с
праздником тоже мужчины в кучу не собираются и не поздравляют (исключая работу),
а каждый это делает по-своему.
1. Спасибо) |
|
Kalu4ka
|
|