Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:17, 2456 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Открытый Клуб
» Нас становится меньше?
1
2
Автор
Тема: Нас становится меньше?
zoomOFF
21
написано: 19.05.2009 21:24:19
19 прав. Всем по вышке. А Высшая мера наказания уменьшает онлайн в ГВ.
realmad91
22
написано: 19.05.2009 21:30:01
15 неимоверно прав ))
Иний
23
-2
написано: 19.05.2009 21:34:04
да... иногда так хочется снова на сессию... давно это было...
1
2
К списку тем