Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:44, 2502 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Открытый Клуб
» Новые грены
1
2
Автор
Тема: Новые грены
Cremata
21
написано: 15.05.2009 20:08:53
15
скоро увидим)
ki13r
22
1
написано: 15.05.2009 20:09:17
21:02, #1 : ki13r взорвал Mk-6 Frag Grenade : AntantA -95
Cremata
23
написано: 15.05.2009 20:10:54
+21
что-то мне подсказывает, что прямо сейчас и увидим))
FreeS
24
написано: 15.05.2009 20:12:22
интересно когда сделают новые профили заводов под них, а так же какова будет их
себестоимость
Нигга
25
-10
написано: 15.05.2009 20:13:44
уровни под грены завышены нереально.
Тема закрыта
Shark_killer
1
2
К списку тем