Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:16, 2456 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Открытый Клуб
» день Матери
1
2
Автор
Тема: день Матери
Shark_killer
21
написано: 10.05.2009 23:57:40
вот почему 20 сообщение заминусили? из за того что на украинском написал? между
прочем это одна из лучших песен в Украине о матери...
Shark_killer
22
2
написано: 11.05.2009 00:00:12
+21 в Украине День матери тоже сегодня
Asaer
23
написано: 11.05.2009 18:52:56
V Yaponii tozhe byl, a ya zabyl ((
Самохвалов
24
написано: 11.05.2009 20:46:16
А я скотина, никогда почему то, не поздравляю свою Маму...
ANNIHILATION
25
написано: 11.05.2009 21:26:34
+16 и выиграли чемпионат мира! не зря я писал)
Россия с победой!
Отомичка
26
3
написано: 11.05.2009 21:26:34
оспади, какая разница в какой стране сегодня этот праздник, матери - это святое,
без них нас бы не было, а вы цепляетесь и все сводите к срачу(
Самохвалов
27
1
написано: 11.05.2009 21:42:59
26.
А это в основном с возрастом понимать начинаешь. Особенно когда своих уже
ростишь...
1
2
К списку тем