Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:16, 2456 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Открытый Клуб
» РОВ.....
1
2
3
4
Автор
Тема: РОВ.....
sp4nuck
21
написано: 29.04.2009 20:23:20
19 а правда говорят что он иногда сам включается?)))
Mad Marley
22
написано: 29.04.2009 20:23:51
это страшное колдунство.
Last Bullet
23
написано: 29.04.2009 20:24:55
РОВ с перса можно сбить бубном.
Strict
24
написано: 29.04.2009 20:24:59
М-1, бои без правил!
Strict
25
написано: 29.04.2009 20:25:23
или как там микс-файт называецо :-)
Mad Marley
26
1
написано: 29.04.2009 20:25:29
24. о! классный значог. у тебя тоже одминресурс есть?
Strict
27
написано: 29.04.2009 20:27:37
26
А как он выглядит? Есть че-то, а что это - не могу разобраться. :-9
Last Bullet
28
написано: 29.04.2009 20:28:55
27
Круглый. Светящийся.
Крабы киснут о нём писал.
Strict
29
написано: 29.04.2009 20:29:42
28
Зная то, сколько каждый из тех крабов пьёт, они и не такое тебе расскажут :-)
Mad Marley
30
3
написано: 29.04.2009 20:32:27
29. палитуру?
Mad Marley
31
написано: 29.04.2009 20:32:46
Ё! этоже ОК...
***перестал оффтопить.
TWW
32
2
написано: 29.04.2009 20:33:15
Флудеры)
Щен
33
написано: 29.04.2009 20:35:37
где админ ресурс? дайте грамм 200!
Mad Marley
34
написано: 29.04.2009 20:36:22
33. палитуру пил?
Щен
35
1
написано: 29.04.2009 20:36:36
поллитровку пил)
Burkir
36
написано: 29.04.2009 20:36:59
33,35
Литруху) в ДП) ыыы)
дядя Володя
37
написано: 29.04.2009 20:37:16
Салаги:)
Щен
38
написано: 29.04.2009 20:37:23
36 не пали)))
Strict
39
написано: 29.04.2009 20:37:30
Как хорошо, что Буркало сейчас с женой не у компа, а то на одного флудера бы
быольше было :-)
Burkir
40
написано: 29.04.2009 20:37:53
38
до до до)))) эт... ну норма)))
1
2
3
4
К списку тем