Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:15, 2456 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Открытый Клуб
» Передача йайтсев
1
2
Автор
Тема: Передача йайтсев
iis-Power
21
написано: 19.04.2009 07:34:39
Я блин набрал яиц, думал ща подарю...а они не передаются (((
Axe_man_Beaver
22
написано: 19.04.2009 09:26:01
19,20 Даже ругатся не хочется =)
Gamalon17
23
написано: 19.04.2009 09:41:09
Килееры будут нападать с криком "отдай мне свои яйца"
Pteros
24
написано: 19.04.2009 11:02:02
А я проиграл((
Первый раз разбил,
потом мне разбили, и еще раз мне :((
Шпунька
25
написано: 19.04.2009 11:09:51
Хочу чтоб передавались!
ScB_MOHAX
26
написано: 19.04.2009 11:12:01
Да вы обалдели? с гранатами к друзьям?!
всем в бою во врагов ими кидацца!!
sim.boom.ru
27
написано: 19.04.2009 11:20:12
В ходе тестирования яиц родилось следующее:
Йайтса курицу не учат. Взрывают сразу. ©
1
2
К списку тем