Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:59, 2465 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Открытый Клуб
» Техперерыв в субботу
1
2
3
4
5
Автор
Тема: Техперерыв в субботу
Yoddha
21
написано: 17.04.2009 19:48:11
1. щас пятница вечер,..а ты тут,как это понимать? ;))
St Apostle
22
-16
написано: 17.04.2009 19:48:11
ура, хоть пивасика куплю
St Apostle
23
23
написано: 17.04.2009 19:48:11
ура, хоть пивасика куплю
Укуренный мусор
24
-7
написано: 17.04.2009 19:48:21
Даёшь отключение на все выходные!!!
St Apostle
25
-4
написано: 17.04.2009 19:48:32
звиняйте ))
733
26
5
написано: 17.04.2009 19:48:46
24 я этого не переживу :D
СТЕРВЕЦЪ
27
14
написано: 17.04.2009 19:48:53
Отлично, мне как раз надо в магазин сходить.
Дошираки начали подходить к концу.
ганстер Дем
28
написано: 17.04.2009 19:49:07
Укуруеный а как же рулетка))
St Apostle
29
написано: 17.04.2009 19:49:23
онлайн в МВ поднимется
Пивной монстр
30
28
написано: 17.04.2009 19:49:54
хоть елку из дома вынесу, которая с НГ стоит)
Strict
31
написано: 17.04.2009 19:50:45
все пьют ужо, а я на работе :-(
Меандор
32
-5
написано: 17.04.2009 19:50:46
30 падарки из под неё вынь. ога
vet2009
33
написано: 17.04.2009 19:50:57
нинада, у меня аренда :*(
я копил до 38 левела чтобы ее взять(((
Ник неизвестен
34
написано: 17.04.2009 19:51:03
3 как всегда жжет ;)
MrPsiX
35
написано: 17.04.2009 19:51:12
3 прочти пож
Матис
36
8
написано: 17.04.2009 19:51:18
... тока не затягивайте) ... я к обеду как раз проснусь) ...
Меандор
37
2
написано: 17.04.2009 19:51:42
34 кремни как всегда льстят =\
MrPsiX
38
-2
написано: 17.04.2009 19:51:54
1 взбесило.именно в субботу я могу норм покачаться утром.а тут...
Сергей Строя
39
-10
написано: 17.04.2009 19:52:03
По любому в перерыве виноваты Лупни!
Меандор
40
6
написано: 17.04.2009 19:53:25
39 мультилогин сломался)
1
2
3
4
5
К списку тем