Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:59, 2465 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Открытый Клуб
» Классики и настоящее...
1
2
Автор
Тема: Классики и настоящее...
KIB
21
-1
написано: 15.04.2009 17:18:22
+20 Больше всего бесит когда люди с отсутствием всяких моральных норм начинают
рассказывать про что то высокое.
nu_se(tm)
22
0
написано: 15.04.2009 17:40:01
21 Кто бы говорил..
1
2
К списку тем