Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:01, 2444 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Открытый Клуб
» ТОЗы пулефобы
1
2
Автор
Тема: ТОЗы пулефобы
dimilian
21
написано: 13.04.2009 15:22:57
писал для 18
dimilian
22
написано: 13.04.2009 15:23:49
19 18 умелка это плохое владение, меткость 25 это тоже плохо для тоза?? Если
так, то смысл этого оружия?
VmmmV
23
7
написано: 13.04.2009 15:25:11
так у пуля рандом, и с угада он чаще убьёт, чем тоз
зачем это надо, качать умелку с тем, у кого преимущество,когда много равных
противников
вот и вызывай равных, зачем вообще лезть к тозам с пулем?
Злой Ежик
24
-2
написано: 13.04.2009 15:25:57
у тебя очень агрессивный аватар.. тебя все бояцо :)
dimilian
25
-6
написано: 13.04.2009 15:26:43
Не знал я, что ТОЗ настолько безболезненный) Вызываю, потому что одинаковая
дальность, что бы не было преимущества в ход)
dimilian
26
-5
написано: 13.04.2009 15:27:13
все руки не доходят сменить. уже как год наверное думаю об этом)
Тема закрыта
dimilian
1
2
К списку тем