Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:59, 2465 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Открытый Клуб
» Защита от взлома персонажа.
1
2
Автор
Тема: Защита от взлома персонажа.
Крушила
21
3
написано: 9.04.2009 17:02:54
1+ единственная польза того что я заполнял паспорта и анкеты в разных играх и на
разных ресурсах, и тут тоже,это то что мне спам адресованный приходит теперь в
почту типа *александр у меня к вам деловое предложение* вот и вся польза от
этого)
1
2
К списку тем