|
+ 21 щас клава новая....но привычка старая....
и по теме....просто грусть накатила....вот и кинул ссылку
может найдётся кто не видел.....
снова найдутся старые перцы гани.....понастальгируют.....
например:
"Хочу La Terru"
эпоха хапов китайца........
да много чего другого....
а вообще надобно музей делать в ганже.....8)) |