Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:36, 2508 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Открытый Клуб
» С днем рождения, нубы!
1
2
3
4
Автор
Тема: С днем рождения, нубы!
collapse
21
2
написано: 14.03.2009 15:50:53
Battoon Нубь )
KingIndimion
22
написано: 14.03.2009 15:51:48
Battoon
Ты на Ж :(
Злой Ежик
23
написано: 14.03.2009 15:52:00
в том то все и дело что бывший )))
Olivera
24
написано: 14.03.2009 15:52:17
14
Передача невозможна: игрок находится на другом острове
:(((
PDenton
25
написано: 14.03.2009 15:52:53
ого! какими судьбами?
Conflict
26
написано: 14.03.2009 15:52:55
На Мэнсона потянуло? х)
mini_str
27
-2
написано: 14.03.2009 15:56:03
во последний ПЦ еще не блокнут.
drova
28
6
написано: 14.03.2009 15:57:21
бывших админов не бывает
Huan Rodriguez
29
1
написано: 14.03.2009 15:58:59
Батонище блин )) тебя тьакже с ДР ))
xxx-revenge-xxx
30
-13
написано: 14.03.2009 16:00:29
Батон нуп ;)
Serial
31
14
написано: 14.03.2009 16:01:39
праздничные рандомные блоки будут?)
БАР-АДА
32
2
написано: 14.03.2009 16:03:45
1. ты на кого батон крошишь? О_о )
взаимно, ага
Conflict
33
-2
написано: 14.03.2009 16:04:00
31, На др гв админресурса нет?
Conflict
34
-1
написано: 14.03.2009 16:05:37
19, Живой ПЦшник О_О
Battoon
35
9
написано: 14.03.2009 16:07:25
А ПЦ вроде весь сейчас ожить должен - когда я админстовал - блок был только на 3
года :) Они прошли, амнистия!
orangeStar
36
5
написано: 14.03.2009 16:09:34
Приветствую динозавра игры )
С Праздником Вас, сударь !
Примите от меня скромные +3 в карму )
Передал бы жигулёнок, да вот, нельзя...
Battoon
37
4
написано: 14.03.2009 16:10:37
Да, Большое Спасибо поздравляющим :)
ALI22
38
2
написано: 14.03.2009 16:17:08
хмм :)) поздравляю :)
у калючего тогда по идее сегодня др перса ?
http://www.gwars.io/info.php?id=2846
эх, в токой день арест бы ему снять %)
Battoon
39
1
написано: 14.03.2009 16:20:09
38 точняк!
Киллер2
40
4
написано: 14.03.2009 16:20:31
омм
1
2
3
4
К списку тем