Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:36, 2508 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Открытый Клуб
» Торт!
1
2
3
4
Автор
Тема: Торт!
xxx-revenge-xxx
21
3
написано: 13.03.2009 23:00:23
ммм какой вкусный торт)
Адская колбаска
22
написано: 13.03.2009 23:00:28
с мазилы торт есть а с оперы лист ганжи показывает О_о
FADE TO DARK
23
написано: 13.03.2009 23:00:44
*есть торт с пивом*
FADE TO DARK
24
написано: 13.03.2009 23:00:52
/ест
sp4nuck
25
4
написано: 13.03.2009 23:00:57
22 обнови КЭШ
JustGun
26
написано: 13.03.2009 23:01:05
*торт и жигуля (:
Адская колбаска
27
написано: 13.03.2009 23:01:11
25 и че делать О_о
Dntisst
28
написано: 13.03.2009 23:01:20
крутой)
Адская колбаска
29
написано: 13.03.2009 23:01:22
о! терь появился... странно как то О_О
Alk
30
0
написано: 13.03.2009 23:01:25
Кстати, картинка отстой )
Свечи на фломастеры похожи, да и торт на себя не похож.
Разве это стиль GW ?
JustGun
31
1
написано: 13.03.2009 23:01:42
30
\\Нытьё (:
-( C J ) -
32
написано: 13.03.2009 23:02:04
С праздником всех!
DEMON-ganja
33
2
написано: 13.03.2009 23:02:09
красивый то какой-)
The last korsar
34
написано: 13.03.2009 23:02:10
30 я бы те сказал на что похожи свечи)))
сумашедшая муха
35
написано: 13.03.2009 23:02:14
30 свечи это стволы покрашенные в разноцвет.
а торт - это мина-лягушка...
че ты понимаешь.
Heavy fuel
36
написано: 13.03.2009 23:03:05
свечи чем-то карандаши напоминают..
lucsery
37
1
написано: 13.03.2009 23:05:07
Это бутылки!)
Est Sergei
38
9
написано: 13.03.2009 23:05:22
Даёшь гангста торт?
-( C J ) -
39
1
написано: 13.03.2009 23:05:53
Я бы посмотрел, как вы нарисовали бы торт на картинке такого размера. Все
поняли, что это торт? Вот и радуйтесь. Мусолят тут про карандаши
ШуткаСметкостью
40
написано: 13.03.2009 23:06:07
Праздник надвигается!
1
2
3
4
К списку тем