| Автор | Тема: ДР игры приближается... |
kPuwHa
|
|
Убрать последнию новость. неплохой подарок :) |
|
Nightmarre
|
|
sanOK
|
|
велосипед007
|
|
BogomolovAlex
|
|
нефига просто оставят тюльпанчики наверху с 8ого) |
|
MFC
|
|
Если бы я был админом игры, я бы вообще вам ничего дарить не стал, в наказание
за ваше поведение. |
|
Капитан_Компост
|
|
подарок нам уже сделали. чего мусолить-то? или вы ещё чего-то лишиться
хотите))))) |
|
-stranger-
|
|
21, 27
да ладно, истерики больше чем неудобств.
2-27 Фантазии хватило, чтобы только поприкалываться :)? |
|
Капитан_Компост
|
|
26
если б я был Господом, я б на тебя метеорит уронил. |
|