| Автор | Тема: Последняя новость очень позитивная! |
гургун
|
|
спутник в принципе лучше купить свой вот только как с тучами быть...не знаю
нужно у мера спросить у Лужкова..... |
|
Kroks
|
|
BacH
|
|
Капитан_Компост
|
|
MFC
|
|
Предлагаю в бочку с пометом всех, у кого динамический айпи. давно пора. действия
одобряю, прошу ужесточить наказание за использование динамического айпи(бан на
30000 дней) |
|
DarV_)I(uB
|
|
-SaMsoN-
|
|
25 дурак на всю голову. =)) всё что ты описал предлагаю делать с такими как ты
=) |
|
Dulla
|
|
SSmilerSS
|
|
Блин. В принципе пофигу если бы была ссылка на ввод пароля обещаная. А так
БЕСИТ! |
|
Racoon26
|
|
ужасное правило!!!!немедленно отменить!!!!!! |
|
DR HELL
|
|
нытики нормальная новость) |
|