| Автор | Тема: А что мы все о грустном..... |
trouble shooter
|
[ Сообщение удалено модератором Yeni]
--
Игрок забанен модератором Yeni до 14:17 07.03.09. Основание: фильтруем то что пишем на форуме (предупреждение) |
|
Solonik
|
|
21
Эммм, 2 совета:
1. Отрасти волосы
2. Клерасил |
|
Solonik
|
|
+21
Оль... да вроде нормально он там все написал... терпимо. |
|
Vagon
|
|
Jedd
|
|
В новом то году...
Коньки купил, если только...
почти научился не работая зарабатывать ) |
|
SHIKO_1
|
|
Солнышко18
|
|
потеряла работу,морожусь от любимого |
|