| Автор | Тема: Весна а Аут.. |
планозабиватель
|
|
Где эта весна, на улице -10 и снег лежит и ещё сыпит... |
|
Пендольв
|
|
1
ну дык, не май месяц :)
Холодно...:) |
|
WhoDaMasta
|
|
Да какая разница, об каких покемонов убиваться? :) |
|
xMETEORx
|
|
хех :) в ОИ такие темы трут, буду знать что подобные тебы для ОК :) |
|
xMETEORx
|
|
Virus1811
|
сорь за кросстоп, я позже, но всёже...
|
|
Silver Rain
|
|
аут,для нас,всегда праздник!
здравствуй йолка,вечный новый год! |
|