Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:35, 2014 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Открытый Клуб
» Взорвано две нефтяных скважины...
1
2
Автор
Тема: Взорвано две нефтяных скважины...
reacT0R
21
написано: 22.02.2009 02:21:16
+19 что они там замыкают??О_о
ziller
22
написано: 22.02.2009 14:54:30
19 А погромы будут?)
30pin
23
написано: 22.02.2009 19:44:10
22 будут
Коммутатор
24
написано: 24.02.2009 05:04:31
а бензин когда подешевеет?
sanekorn
25
написано: 24.02.2009 08:43:40
Даёшь теракты в ГВ!
Лис1880
26
написано: 24.02.2009 08:59:38
создам диверсионный отряд=)
1
2
К списку тем