Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:35, 2498 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Открытый Клуб
» Total War |Z|
1
2
3
4
5
6
7
8
9
»
Автор
Тема: Total War |Z|
vladimir
1
102
написано: 22.03.2009 22:31:03
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=5283
+
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=1743
БВ + ДСС.
ну что?)) Тотал Вар начинается, хана договорам по рудникам на Z.))
интересно, что предпримут 1414?))
P.S. На правах рекламы:
Монся нуп
Экс тоже нуп (с)
Хам_трамвайный
2
184
написано: 22.03.2009 22:32:04
Ура опять срач в ОК будет!)
Злой Дьявол
3
39
написано: 22.03.2009 22:32:18
всенупы)
SpyBoy
4
-3
написано: 22.03.2009 22:32:31
разнос будет
eusi
5
91
написано: 22.03.2009 22:32:55
7 прав.
RedGreen
6
13
написано: 22.03.2009 22:33:00
Пофиг...
DIMONIoI4
7
160
написано: 22.03.2009 22:33:21
5 прав.
eusi
8
-51
написано: 22.03.2009 22:34:11
тема себя исчерпала, крой.
-GorGon-
9
-2
написано: 22.03.2009 22:34:14
Хы хы хы)
karaway hlop
10
13
написано: 22.03.2009 22:34:20
не шумите)просто союз ...бывает
-меркурий-
11
38
написано: 22.03.2009 22:34:21
Я тут по G бегаю ,никак уранку, хотя бы одну,стырить не могу.
Пошли нафиг со своим тотал варом!
w1Tg1rL
12
-38
написано: 22.03.2009 22:34:38
Боян :) Это вы только узнали :)
Ronnie1984
13
5
написано: 22.03.2009 22:36:05
Недельку повоюете и опять все начнете ГБ с рудников копить ))
Аптекарь 777
14
165
написано: 22.03.2009 22:36:15
ГМ быстро принимает меры, на данный момент было принято передать все пароли от
игроков урюпинской средней школе №3 ученикам 7Б класса.
w1Tg1rL
15
-17
написано: 22.03.2009 22:37:51
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1063450699&rev=1
Вот тестик :) Как я и говорила , впринципе , будет :)
Внучара
16
46
написано: 22.03.2009 22:38:19
А че все термиты в одиночках висят? )
-GorGon-
17
9
написано: 22.03.2009 22:38:47
16
Попрятались в норах)
Burkalo
18
43
написано: 22.03.2009 22:38:54
экспа это гут
Хам_трамвайный
19
1
написано: 22.03.2009 22:40:11
Где тут записываться против?)
- Вы же были против КГБ
- Там я был против КГБ, тут я против ЦРУ
© На Дерибасовской хорошая погода...
antidepressant
20
10
написано: 22.03.2009 22:42:02
лишь бы на старый не попёрлись )
1
2
3
4
5
6
7
8
9
»
К списку тем