Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:35, 2498 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Открытый Клуб
» re: пирамиды=(
1
2
Автор
Тема: re: пирамиды=(
Strict
1
-50
написано: 21.03.2009 15:22:30
http://www.gwars.io/messages.php?fid=8&tid=22468&page_id=0#765602
AndreNal(1blnE):
у нас лучшие бойцы из-за этого ушлиуже=((((
_
Значит ваш глава набрал таких отлиных людей, который при первой же трудности
решили убежать подальше. :-)
Наоборот надо радоваться, что избавились от этих зайчат как можно раньше. :-)
Меандор
2
написано: 21.03.2009 15:23:07
в 55
Коммунист
3
12
написано: 21.03.2009 15:23:59
в личку пиши
Phoenix de
4
написано: 21.03.2009 15:24:23
согласен с 3м..
kkwik
5
написано: 21.03.2009 15:24:27
Тему снесли.
подробнее можно?
sim.boom.ru
6
-4
написано: 21.03.2009 15:25:20
А мне можно чашечку кофе?
Понаблюдаю со стороны за развитием событий, если оно предвидится)
miibus
7
написано: 21.03.2009 15:27:36
если ту тему снесли, значит и это снесут)
Mr__KeN
8
написано: 21.03.2009 15:31:43
Утко хочет продолжить)
СТЕРВЕЦЪ
9
14
написано: 21.03.2009 15:31:46
Утку на паштет!
SpoiltZnet
10
написано: 21.03.2009 15:34:13
1 Нипонятно))
_BrokeNsha_
11
-4
написано: 21.03.2009 15:34:30
Утко, ты прав.
AndreNal(1blnE)
12
-2
написано: 21.03.2009 15:35:09
1
cинд заблочили, а меня чот не блочат..и де логика=(((
БАР-АДА
13
1
написано: 21.03.2009 15:35:22
паштет.. ммм..
BuldosGamer
14
1
написано: 21.03.2009 15:39:19
12
значит это ты сдал свой синд поэтому тебя и не блочат
Арахноид
15
-2
написано: 21.03.2009 15:41:03
взвейтесь!
кострами!
Павлики!
Морозовы!
Дрожит осина,
плачет елеем!
За "слово и дело"
грузят вагонами
и отправляют
на веки в снега!
AndreNal(1blnE)
16
1
написано: 21.03.2009 15:42:41
14
зачем мне его сдавать перед этим 4.5 лет играя в нём набив бригадира, сдав туда
5 недвиг???
думать инода надо:--)
Ka6aH
17
6
написано: 21.03.2009 15:43:07
14 чё-то я рэндомно потыкал. у вас воде только тех под арестом :)
SpoiltZnet
18
написано: 21.03.2009 15:46:14
ссылку дайте
БАР-АДА
19
1
написано: 21.03.2009 15:47:36
16. где бригадир? О_о
AndreNal(1blnE)
20
написано: 21.03.2009 15:48:54
18
http://www.gwars.io/isk.php?isk_id=84984
идите все по ссылке
1
2
К списку тем