Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:55, 2593 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Вступлю в синдикат
» [G] 49 ур., вступлю
Автор
Тема: [G] 49 ур., вступлю
msksims
1
-106
написано: 10.06.2017 18:22:52
для прокачки синдового опыта
фуларт пуль, авто или пекали пока еще не определился
синды которые проводят много боев толпа на толпу пишите в личку
синды с боями 10 на 1 не интересуют
Тема закрыта
msksims
К списку тем