Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:36, 724 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Аренда недвижимости
» [Z]Grand Port. Сдаю заводы в аренду. 2 клетки.
Автор
Тема: [Z]Grand Port. Сдаю заводы в аренду. 2 клетки.
Richman
1
написано: 5.05.2017 15:13:08
[Z]Grand Port. Сдаю заводы в аренду. 2 клетки.
Добавлю в управляющие. Можете менять любой профиль. Так же Вы должны оплатить
ресурсы оставшиеся на заводах.
Аренда 2 клеток 400к в месяц.
Аренда 1 клетки 250к в месяц.
http://www.gwars.io/object.php?id=126920
http://www.gwars.io/object.php?id=132337
К списку тем