Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:24, 2182 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Аренда недвижимости
» [G/Z] Возьму магазин(G) и 2кл завода(Z)
Автор
Тема: [G/Z] Возьму магазин(G) и 2кл завода(Z)
моторварс
1
написано: 6.04.2017 10:54:47
Магазин нужен на г. Заплачу 100к, на месяц, потом продлю
2 несовмещенных клетки завода на З. Заплачу 150к за клетку. Тоже на месяц, через
время продлю
Пишите
моторварс
2
написано: 6.04.2017 11:24:22
Магазин взял, остались заводы
моторварс
3
написано: 6.04.2017 16:54:15
Все взял. Неактуально
Тема закрыта
моторварс
К списку тем