Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:35, 2508 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Аренда недвижимости
» [Z] возьму в аренду склад
Автор
Тема: [Z] возьму в аренду склад
Tropico
1
написано: 17.03.2017 22:20:38
Желательно сектор Power Lost (но не принципиально)
В личку
Tropico
2
написано: 17.03.2017 22:21:18
Тьфу:) не склад, а Банк
Tropico
3
написано: 17.03.2017 22:38:24
Извиняюсь за глупый пост.
Тема закрыта
Tropico
К списку тем