Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:16, 2493 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Аренда недвижимости
» [Z] возьму 2-3 клетки завода, желательно Freedom End
Автор
Тема: [Z] возьму 2-3 клетки завода, желательно Freedom End
_Олегович_
1
написано: 7.03.2017 13:07:17
возьму на срок 2 - 3 месяца. Нужны отдельными клетками, с выставлением
управляющим.
Пишите цены в личку - договоримся.
К списку тем