Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:14, 2478 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Аренда недвижимости
» [Z] Victoria отдам дом, даром
Автор
Тема: [Z] Victoria отдам дом, даром
Анчоус
1
написано: 20.02.2017 09:53:14
Смешные 20к в месяц при аренде от года( а зачем покупать, когда можно взять в
аренду)
30к в месяц при аренде на пол года
И 35 к в месяц при аренде на 3 месяца
Анчоус
2
написано: 22.02.2017 17:19:36
сдан
Тема закрыта
Анчоус
К списку тем