Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:11, 2466 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Аренда недвижимости
» [Z] Сдам в аренду 2 завода
Автор
Тема: [Z] Сдам в аренду 2 завода
)PsyHoZzz(
1
написано: 19.02.2017 17:11:29
В секторах [Z] Kintull и [Z] Firecloud
230к/мсц, за 1 клетку. При аренде от 3ёх месяцев - 200к за клетку
)PsyHoZzz(
2
написано: 20.02.2017 17:07:39
Не актуально
Тема закрыта
)PsyHoZzz(
К списку тем