Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:12, 2478 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Аренда недвижимости
» [Z] Сдам в аренду 2 завода
Автор
Тема: [Z] Сдам в аренду 2 завода
)PsyHoZzz(
1
написано: 17.02.2017 02:32:09
В секторах [Z] Kintull и [Z] Firecloud
230к/мсц, за 1 клетку. При аренде от 3ёх месяцев - 200к за клетку
К списку тем