Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:19, 1591 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Аренда недвижимости
» [G] возьму дом в аренду.
Автор
Тема: [G] возьму дом в аренду.
Yukka-Bukka
1
написано: 2.01.2017 13:22:18
Сектор желательно тот же что и мой домик)
Домик нужен на 10 минут, перекласть вещи с моего дома в ваш, трансформировать
мой домик в банк и положить предметы обратно)
Плачу 5к
Если есть кто поможет за +3 тоже не о кажусь)
К списку тем