Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:57, 999 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Аренда недвижимости
» [G] возьму лабу(ы) в аренду
Автор
Тема: [G] возьму лабу(ы) в аренду
-YNWA-
1
написано: 27.12.2016 18:01:33
до 5 клеток
порт,центр-200к в месяц,остальные-150
-YNWA-
2
написано: 27.12.2016 18:03:24
на длительный срок,от 1-го года!но рассмотрю любые предложения,лс
К списку тем