Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:42, 710 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Аренда недвижимости
» [G] Сдам заводы
Автор
Тема: [G] Сдам заводы
Scorpion_sx
1
написано: 3.05.2017 14:54:27
6 клеток заводов + магазин 1.5кк месяц. В личку.
Scorpion_sx
2
написано: 3.05.2017 20:59:02
Так же есть дома
[G] The Wall Streets припорт
[G] 47th street припорт
[G] Seaside walleys порт
[G] Yanks припорт
[G] Bronhs припорт
[G] Vault 15
От 15к неделя.
Тема закрыта
Scorpion_sx
К списку тем