Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:41, 2526 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Аренда недвижимости
» [G] сдам 2 клетки планты в Shametown
Автор
Тема: [G] сдам 2 клетки планты в Shametown
streid_vaa
1
написано: 20.03.2017 22:23:27
1 месяц-175 кгб. за клетку
если берете 2 то 300 кгб/месяц
взяв 2 клетки при грамотном использовании 3 место в контроле сектора Вам
обеспечено.
могу перепрофилировать под ферму(кто ищет слом, Вам сюда)
К списку тем