Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:40, 2526 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Аренда недвижимости
» [Z] Сдам шахту в аренду
Автор
Тема: [Z] Сдам шахту в аренду
-WarFox-
1
написано: 17.03.2017 15:02:36
Сдам в аренду шахту на длительный срок.
Сектор [Z] Mind's Eye
http://www.gwars.io/object.php?id=97779
Месяц - 400к
Три месяца - 900
Шесть месяцев - 1.5кк
Писать в личку.
Тема закрыта
-WarFox-
К списку тем