Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:22, 2487 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Аренда недвижимости
» [G] выставлю шахту под контроль
Автор
Тема: [G] выставлю шахту под контроль
Volgograd34
1
написано: 9.03.2017 10:54:44
1) з/п 270 гб
2) вывоз продукции с меня
3) с вас 30к гб в сутки посмотрите протокол она окупается - предоплата 100%
сразу за весь срок
4) с вас разумеется полное заполнение для окупаемости это в ваших интересах.
Обращаться в лс .
К списку тем