Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:02, 2444 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Аренда недвижимости
» [G] Возьму в аренду недвижимость.
Автор
Тема: [G] Возьму в аренду недвижимость.
ShalakuR
1
написано: 15.02.2017 09:55:18
Только плантации, заводы не нужны.
С ценами в личные сообщения.
Остров Г, сектор не важен.
К списку тем