Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:17, 2456 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Аренда недвижимости
» [Z] Сдам в аренду 2 завода
Автор
Тема: [Z] Сдам в аренду 2 завода
)PsyHoZzz(
1
написано: 12.02.2017 14:20:54
В секторах [Z] Surfear и [Z] Firecloud
230к/мес, при аренде от 3-ёх месяцев 200к/мес.
Назначу управляющим - сам сможешь менять профиль который тебе нужен
К списку тем