Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:04, 1030 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Аренда недвижимости
» [Z|G] Возьму в аренду заводы. на [G] магазин!
Автор
Тема: [Z|G] Возьму в аренду заводы. на [G] магазин!
IOpuk
1
написано: 22.12.2016 02:38:59
Пожалуйста, пишите в личку сразу ссылку на объект и цену.
Интересует адекватные цены и долгая аренда!
Спасибо :)
[G] магазин - любой сектор, возможна аренда вплоть до года!
К списку тем