Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:47, 694 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Аренда недвижимости
» [G] сдам планту ферму 3 и 5 клеток
Автор
Тема: [G] сдам планту ферму 3 и 5 клеток
Citroen123
1
написано: 15.12.2016 13:01:16
профиль любой
Rollers Point 3кл ----300к в месяц за клетку
West Side City 5кл ----- 300к в месяц за клетку
от 3 месяцев и больше скидка.
если берете все 8кл хорошая скидка)))
все вопросы и предложения в личку.
оплата в любом виде
К списку тем