Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:45, 694 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Аренда недвижимости
» [G] Сдам в аренду банк, дом, склад
Автор
Тема: [G] Сдам в аренду банк, дом, склад
Makson271286
1
написано: 12.12.2016 21:59:49
Сектор [G] The Wall Streets
• Банк (День - 10к, неделя - 30к, месяц - 90к)
• Дом-Склад (День - 8к, неделя - 24к, месяц - 70к)
К списку тем