Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:46, 694 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Аренда недвижимости
» [G] сниму завод
Автор
Тема: [G] сниму завод
qlp
1
написано: 12.12.2016 09:49:40
Возьму в аренду завод, пока что на месяц (там видно будет) желательно 2кл.
Не дороже 150к.
qlp
2
написано: 13.12.2016 12:51:27
сниму на новом 2кл завода, с ценой в личку.
qlp
3
написано: 16.12.2016 18:54:44
Не актуально
Тема закрыта
qlp
К списку тем