Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:43, 2723 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Вопросы и помощь в игре
» Desert Eagle .50 vs Револьвер ковбоя
Автор
Тема: Desert Eagle .50 vs Револьвер ковбоя
F_A_R_A_O_N
1
написано: 6.04.2018 14:32:25
Что лучше выбрать из этих стволов для бщ.Дезерт более понятно,а вот револьвер продал после фикса теперь незнаю какой у него дамаг.Спасибо заранее за помощь в выборе
TWW
2
написано: 6.04.2018 14:40:53
Вам в ОИ.
Тема закрыта
TWW
К списку тем