Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:38, 1309 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Вопросы и помощь в игре
» Пряники
Автор
Тема: Пряники
maloy184
1
написано: 8.01.2018 11:25:39
Скалько их вообще и где дают,за что?
k1ryushka
2
написано: 8.01.2018 11:25:50
http://www.gwars.io/messages.php?fid=49&tid=787071
_LaSeR_
3
написано: 8.01.2018 11:25:58
В прикрепленке прочитай.
maloy184
4
написано: 8.01.2018 11:27:05
Ок,спасибо
Тема закрыта
maloy184
К списку тем