Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:55, 1196 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Вопросы и помощь в игре
» Снежная крепость
Автор
Тема: Снежная крепость
Zigon
1
11
написано: 17.12.2017 21:11:50
Кто то уже пытался строить крепость?
Снег
Количество: 100
• Прочность предмета: 1/1 (1)
• Продать [ $0 ]
Почему то не вижу кнопки нигде, может кто знает как построить крепость?
Ilia Sprite (adm)
2
38
написано: 17.12.2017 21:11:58
http://www.gwars.io/map.php
Ilia Sprite (adm)
3
21
написано: 17.12.2017 21:12:07
тут должна быть красная кнопка.
Zigon
4
-1
написано: 17.12.2017 21:13:13
http://prntscr.com/hoqe2y вот скрин, не вижу кнопки
вампиреныш93
5
написано: 17.12.2017 21:13:21
нема кнопки...где она?
CJDean[kompAs]
6
написано: 17.12.2017 21:14:03
видимо не у всех есть)
Пи-Аш
7
написано: 17.12.2017 21:14:06
+1
Миша и снайпер
8
написано: 17.12.2017 21:14:50
Влияет ПДА режим на появление кнопы?
Пи-Аш
9
написано: 17.12.2017 21:15:05
Ctrl+F5 не помогает
Пи-Аш
10
написано: 17.12.2017 21:15:05
[
Сообщение удалено автором (
Пи-Аш
)
]
CJDean[kompAs]
11
написано: 17.12.2017 21:16:23
кто на старом, проверьте в секторе [G] N.Y City
John_Dillinger
12
написано: 17.12.2017 21:16:57
http://f.ganjafile.io/9/223029_be77_21212.jpg
Нет красных кнопок
Пи-Аш
13
написано: 17.12.2017 21:17:15
всё появилось, выше чем построить здание
Шизик
14
написано: 17.12.2017 21:17:26
11 у меня в [G] N.Y City есть кнопка, в других нет
Zigon
15
2
написано: 17.12.2017 21:17:27
http://prntscr.com/hoqgb8 появилась кнопка
Пи-Аш
16
написано: 17.12.2017 21:17:27
Построить снежный замок
Тема закрыта
Zigon
К списку тем